arrow_back

Resultado da busca por: "que nesse caso"

Alguém estudado ai poderia me ajudar com isso?

Pera ai.Vamos com calma.Respira… Calma… Pera… Vamos lá!Um pão geralmente que você compra por ai, sai em média por um real. BlzSó que nesse caso, você leva quatro por um real.Mas não é quatro pães que vale um real, é um real que vale quatro pães, e não pode ser de nota. Porque se não, […]


The post Alguém estudado ai poderia me ajudar com isso? appeared first on Não leve por trás.


Alguém estudado ai poderia me ajudar com isso?

Pera ai.Vamos com calma.Respira… Calma… Pera… Vamos lá!Um pão geralmente que você compra por ai, sai em média por um real. BlzSó que nesse caso, você leva quatro por um real.Mas não é quatro pães que vale um real, é um real que vale quatro pães, e não pode ser de nota. Porque se não, […]


The post Alguém estudado ai poderia me ajudar com isso? appeared first on Não leve por trás.


MAIS POSTS

Compartilhar

Escolha uma rede para compartilhar

Marcadores